Windows 10 Проблема запуска, STATUS_WAIT_3

  • Thread starter Thread starter Paul Konopelko
  • Start date Start date
P

Paul Konopelko

Windows 10 home, ноутбук, только один диск на 500 гб, разделённый на два тома. Решения проблемы уже есть в сообществе, но проблема в том что её решение связано с выходом в Windows, в саму систему, а Windows хочет чтобы я исправил запуск. (Для того чтобы понять что я имею ввиду, была загружена фотография). Чтобы в последствии можно запустить командую строку ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА, это важно. Очистить компьютер не получится, пишет что возникает проблема в начале. Возвращение к прошлой версии также не помогает с той же проблемой. Системный образ загрузить не получается по причине его отсутствия. Переходим к сути. При попытке использовать восстановление системы и выборе тома C: на котором собственно восстановление находится возникает ошибка STATUS_WAIT_3. Были использованы различные команды для отключения обновлений системы, осмотра диска. Я пробовал использовать биос для решения проблемы, что также ни к чему не привело. Использовать исправление при рестарте, приводит к тому что система всё-таки находит сломанный файл по пути C:\Recovery\WindowsRE\Winre.wim\System32\Logfiles\Srt\SrtTrail.txt. В чём проблема найти и внести поправки? В самом начале пути, так как Recovery который должен быть папкой, является блокнотом. Прощу о помощи. Большое спасибо.

Continue reading...
 
Back
Top