Windows 10 Произвольное удалением файлов

  • Thread starter Thread starter Monsieur ΧΥû
  • Start date Start date
M

Monsieur ΧΥû

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

У меня стоит система Windows 10 Enterprise Evaluation version 20H2 build 19042.631 и в эту систему установленна программа Embarcadero® Delphi 10.3 Community Edition version 26.0.36039.7899.
После компиляции проекта запускается процесс, через небольшое время появляется оповещение (насколько могу судить от встроенной программы Defender) о вирусах и угрозах, далее процесс завершается и (что меня удивило больше всего) исполнимый фаил удаляется. Мне кажется это довольно борзое поведение системы, а если это старый фаил который уже нигде не добыть, вообще-то фаил на несистемном диске это собственность владельца файла (пока не доказанно обратное). Может я что-то пропустил? Может в лицензионном соглашении сказано что при установке операционной системы диск со всеми его разделами и файлами переходит в собственность компании майкрософт?
Как мне компилировать мои проекты (на данный момент один попробовал, за остальные переживаю) чтоб они работали и не удалялись?
Кто и (самое главное) по какой причине не даёт выполняться и удаляет исполнимые файлы?
Желательно не менять функционал системы (имеется в виду не отключать защитные механизмы совсем), не устанавливать обновлений, не добавлять папку с проектом в исключения (возможно программа будет запускаться на другой операционной системе и это не решение проблемы).

Заранее всем спасибо.

Continue reading...
 
Back
Top